+7 (383) 295-11-44

+7 (383) 294-25-11


«Вместе» весело шагает……!!!

Итоговые протоколы "Хрустальная звёздочка"

"Хрустальная звёздочка" Дошколята 100метров

МЕСТО

ФАМИЛИЯ       ИМЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

ВРЕМЯ

1

Печорский Тимофей

д/с Калининского   р-на

 

2

Фёдоров Матвей

д/с Родничок

 

3

Александров Сергей

д/с Родничок

 

4

Кригер София

д/с 84

 

5

Соколов Семён

д\с 371

 

6     

Печорский Степан

д/с Калининского   р-на

 

7

Кощеева Аня

д/с Родничок

 

8

Карелов Захар

д/с Родничок

 

9

Панченко Савелий

д/с Родничок

 

10

Кощеев Георгий

д/с Родничок

 

 

  Ольга Вилухина «Хрустальная Звёздочка»                                                                                                                         

1-2 класс мальчики- 500 метров

место

Фамилия Имя     

Организация

Время

1

Бахтин   Данил

цзвс

2.07

2

Зменков Данил

пашино

2.11

3

Бурлаков Михаил

Цсп по биатлону

2.14

4

Коптев Максим

Цвр Пашинский

3.05

5

Злобин Максим

Стрижи

3.20

6

Карелов Паша

Сосновка

3.25

7

Шишкин Егор

Тогучин

3.36

8

Михайлов Рома

цзвс

3.43

9

Дудкин Алексей

Пашино

3.54

10

Шефер Максим

Степной

4.00

11

Ромашов Дима

Красный Яр

4.05

12

Шилов Максим

Новосибирск

4.07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         

        

Ольга Вилухина «Хрустальная Звёздочка»                                                                                                                        

1-2 класс девочки- 500 метров

место

Фамилия Имя     

Организация

Время

1

Касаткина Катя

цзвс

1.51

2

Чабан Даша

ЦЗВС

1.59

3

Ковалёва Маша

ЦЗВС

2.06

4

Медведева Алиса

ЦЗВС

2.08

5

Нечипуренко Катя

ЦЗВС

2.13

6

Козлова Милана

ЦЗВС

2.55

7

Савченко Дарья

ЦСП

3.10

8

Изотова Даша

ЦСП

3.13

9

Фашина Ольга

Пашино

3.20

10

Балаганская Кира

ЦСП

3.25

11

Давиденко Василина

ЦЗВС

3.34

 

 

Ольга Вилухина «Хрустальная Звёздочка»                                                                                                                               

3-4 класс девочки- 500 метров

место

Фамилия Имя     

Организация

Время

1

Полякова Соня

цзвс

1.50

2

Володина Маша

ЦЗВС

1.54

3

Шульгина Злата

ЦСП

1.59

4

Лиупсина Аня

ЦЗВС

2.37

5

Блохина Ксюша

ЦЗВС

2.40

6

Ветчинова  Арина

ЦЗВС

2.44

7

Степанова Вероника

Сосновка

3.42

8

Вольская Алина

Пашино

3.44

9

Фаминых Аня

Сосновка

4.09

10

Толкацкая Даша

ЦВР Пашинский

4.22

11

Конумок София

З.Р. 43

4.50

12

Нассинддинова Эрика

З.Р. 43

5.20

 

Ольга Вилухина «Хрустальная Звёздочка»                                                                                                                      

3-4 класс мальчики - 500 метров

место

Фамилия Имя     

Организация

Время

1

Шульгин Ярослав

Цсп

1.45

2

Милокумов Артём

Цсп

1.54

3

Панченко Кирилл

Сосновка

2.07

4

Пузырёв Арсений

Цзвс

2.07

5

Панькин Арсений

Цсп

2.19

6

Хобта Дмитрий

Цзвс

2.23

7

Шоктарин Петр

Цзвс

2.25

8

Коршунов Матвей

Цзвс

2.33

9

Сибириков Кирилл

Цзвс

2.34

10

Карелов Юра

Сосновка

2.36

11

Негамов Михаил

Сосновка

2.38

12

Молотков Денис

Ст.Мочище

2.45

13

Жвакин Савелий

Цзвс

2.46

13

Коноусов Дима

Цзвс

2.46

14

АртёменкоДенис

Цзвс

2.48

15

Мижеев Влад

Цвр Пашинский

2.49

15

Вольский Илья

Пашино

2.49

16

Иванов Матвей

Цвр Пашинский

2.50

17

Жуков  Данил

Цсп

3.00

18

Кишинов Сергей

Пашино

3.07

19

Денисов Евгений

Цзвс

3.09

20

Дутов Никита

Цзвс

3.12

21

Пиминов Степан

Цзвс

3.15

21

Бондаренко Саша

Сосновка

3.15

22

Телов Егор

Стрижи

3.17

23

Поляев Вадим

Парус

3.18

24

Назаров Иван

Сосновка

3.30

25

Данилов Андрей

Парус

3.34

25

Рошонов Дима

Цзвс

3.34

26

Горбач Сергей

Цзвс

3.52

27

Киселёв Матвей

Ст.Мочище

4.08

27

Толочный Кирилл

Садовый

4.08

28

Донковцев Никита

Парус

4.21

29

Яковлев Артём

Ст.Мочище

4.23

 

Ольга Вилухина «Хрустальная Звёздочка»                                                                                                                     

  5-7 класс мальчики - 1000 метров

место

Фамилия Имя     

Организация

Время

1

Седогин Егор

Пашино

2.35

2

Фаустов Фёдор

Цзвс

2.52

3

Гололобов Александр

Цзвс

2.53

4

Корчуганов Ян

Пашино

2.54

5

Юзенас Сергей

Цсп

2.57

6

Перегуда Семён

Пашино

2.58

7

Корпик Вова

Пашино

3.00

7

Васильев Дмитрий

Цсп

3.00

7

Албычёв Сергей

Цсп

3.00

7

Шим Сергей

Цсп

3.00

7

Фролов Антон

Пашино

3.00

8

Венедиптов Иван

Цзвс

3.06

9

Чернобровенко Егор

Цзвс

3.08

9

Третьяков Сергей

Садовый

3.08

10

Ильиных Сергей

Цзвс

3.10

11

Смирнов Артём

Сосновка

3.12

12

Мутылин Матвей

Пашино

3.13

12

Ертов Игорь

Цзвс

3.13

13

Трушнич Дима

Цзвс

3.14

13

Чумов Григорий

Пашино

3.14

14

Никитенко Тимофей

Пашино

3.15

15

Ухин Олег

Цзвс

3.20

16

Гусельников Вадим

Пашино

3.22

17

Моисуров Данил

Пашино

3.25

17

Прювотуров Эдуард

Садовый

3.25

18

Идт Матвей

Сосновка

3.27

19

Бирюков Вадим

Пашино

3.30

19

Усиков сергей

Пашино

3.30

20

Михеев Иван

Цзвс

3.38

21

Скосарев Иван

Цзвс

3.40

22

Швенк Дмитрий

Садовый

3.42

23

Жуков Данил

Степной

3.48

23

Согоровский Георгий

Цзвс

3.48

24

Петров Артём

Пашино

3.51

25

Ильяшенко Никита

Садовый

3.54

25

Лейниш Юра

Цсп

3.54

26

Косинцев Сергей

Сосновка

4.05

27

Дорофеев Дмитрий

Пашино

4.07

28

Быстряшнев Ярослав

Стрижи

4.12

29

Фильченко Артём

Цзвс

4.16

30

Петров Леонид

Пашино

4.18

31

Грицашло Никита

Цзвс

4.25

32

Корих Артём

Пашино

4.26

33

Гельман Тимур

Цзвс

4.27

34

Дирнов Дима

Пашино

4.31

35

Трипольский Денис

Пашино

4.35

36

Капкайтин Данил

Стрижи

4.44

37

Кулаков Кирилл

Цзвс

4.56

38

Канюжный Роман

Стрижи

4.57

39

Тупикин Артём

Пашино

4.59

40

Лыков Слава

Цсп

5.07

41

Ахшин Андрей

Сосновка

5.12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ольга Вилухина «Хрустальная Звёздочка»                                                                                                                      

5-7 класс девочки - 1000 метров

МЕСТО

ФАМИЛИЯ ИМЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

ВРЕМЯ

1

Шишкина Елизовета

Тогучин

2.57

2

Бурлакова Настя

Цсп

3.04

3

Недобега Даша

Пашино

3.05

4

Дуртова Лера

Цзвс

3.07

5

Агроновская Алина

Пашино

3.09

6

Молгачёва Даша

Пашино

3.15

7

Окулёва Маша

Цзвс

3.22

8

Белобородова Ева

Пашино

3.37

9

Кординенко Софья

Пашино

3.38

10

Арнд Настя

Пашино

3.42

11

Кучерова Софья

Сосновка

3.44

12

Закатеева Алина

Цзвс

3.46

13

Кирсомова Диана

Цзвс

3.52

14

Носова Катя

Цзвс

3.56

15

Машир Даша

Цзвс

4.00

16

Никитина Яна

Мочище

4.02

17

Солдатенко Алина

Пашино

4.06

18

Бандурова Лиля

Цзвс

4.07

19

Перемикина Вика

Садовый

4.12

20

Нигмотулина Карина

Пашино

4.14

21

Артёминко Катя

Цзвс

4.32

22

Скосорева Даша

Цзвс

4.37

23

Разумкова Карина

Сосновка

4.46

24

Пинчук Вероника

Пашино

4.48

25

Александрова Аня

Сосновка

5.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                     

 Ольга Вилухина «Хрустальная Звёздочка»                                                                                                                                       

  8-11 класс девочки - 1000 метров

МЕСТО

ФАМИЛИЯ ИМЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

ВРЕМЯ

1

Радионова Даша

Сосновка

2.56

2

Мортыненко Лера

Пашино

3.02

3

Кучерова Лиза

Сосновка

3.26

4

Писарчук Ангелина

Стрижи

3.42

5

Логинова Александра

Сосновка

3.43

6

Столбенникова Карина

Ст.Мочище

3.44

7

Насрутдинова Карина

Цзвс

3.49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ольга Вилухина «Хрустальная Звёздочка»                                                                                                                      

8-11 класс мальчики - 1000 метров

МЕСТО

ФАМИЛИЯ ИМЯ                          

                  

ОРГАНИЗАЦИЯ

ВРЕМЯ

1

Авдонин Максим

Пашино

2.24

2

Устименко Ярослав

Заря

2.26

3

Зайрулин Андрей

Пашино

2.31

3

Уваров Николай

Пашино

2.31

4

Черкашин Егор

ЦВР Пашино

2,34

5

Баранихин Егор

Пашино

2.40

6

Рухлядев Артём

ЦЗВС

2.45

7

 Овчинников Дияз                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Пашино

2.46

8

Штопель Влад

Пашино

2.48

9

Тупицин Данил

ГК Стрижи

2.49

10

Воривохин Андрей

Садовый

2.57

11

Соловьёв Александр

ЦЗВС

3.00

12

Зверев Иван

ЦЗВС

3.01

13

Дядюхин Антон

ГК Стрижи

3.05

14

Мытник Серафим

ЦЗВС

3.07

15

Мамадризобеков Наятбек

ЦЗВС

3.16

16

Руденко Матвей

Пашино

3.47

17

Воронецкий Александр

Стрижи

4.45

18

Чупрышев Александр

Шк 32

Не старт.

19

Смарыга Дмитрий

Шк 32

Не старт.

20

Зебер Алексей

Шк 32

Не  старт.

21

Семенов Александр

Шк 32

Не старт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ольга Вилухина «Хрустальная Звёздочка»                                                                                                                      

Биатлон    

МЕСТО

ФАМИЛИЯ ИМЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

ВРЕМЯ

1

Лебедев Алексей

Богров Роман

 

3.59

2

Горегляд Ирина

Горегляд Алексей

 

4.43

3

Манаинков Вячеслав

Пинчук Владимир

 

4.27

4

Лукина Алина

Малюскина Екатерина

 

5.15

5

Суббач Владимир

Чернев Геннадий

 

6.59

 

Профессионалы

 

 

1

Уваров Николай

Черкашин Егор

 

3.56

2

Авдонин Максим

Баранихин Егор

 

3.58

3

Чайковский Денис

Овчинников Дмитрий

 

4.34

4

Радионова Дарья

Шишкина Лиза

 

4.37

 

Ольга Вилухина «Хрустальная Звёздочка»                                                     

Спортивные семьи

МЕСТО

ФАМИЛИЯ ИМЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

ВРЕМЯ

1

Панченко

Сосновка

31,21

2

Бахтиных

 

38,1

3

Кащеевых

Сосновка

38,9

4

Киселёвы

 

39,1

5

Никифоровы

 

42,1

6

Киселёвы

 

42,2

7

Кащеевы

Сосновка

42,6

8

Александровы

Сосновка

42,8

 

Не полные семьи

 

 

1

Кареловы

Сосновка

34,9

2

Щукины

Сосновка

59,8

3

Кортниковы

Сосновка

1.02

4

Разумковы

Сосновка

1.07

 

 

 

 

 

 

 

Назад

^ Наверх