+7 (383) 295-11-44

+7 (383) 294-25-11


«Вместе» весело шагает……!!!

Клубные формирования

 

                   Название

Кол-во участников.

 

Руководители.

 

Время работы.

 

             ДК п. Красный Яр.

 

 

 

1.

Народный ансамбль русской песни "Сибирочка"

 

   15

Коновалов В.Г.

         Вт, чт:

 

   20:00 - 22:00

2.

Фольклорный анс. "Родничок.

 

   12

Коновалов В.Г.

        Ср, пт:

   14:00 - 18:00

3.

Группа "Соло"

    6

Коновалов В.Г.

 

4.

5.

6.

7.

Танц.кол. "Лучи солнца" мл.гр

                                               ср.гр.

                                               ст.гр.

Фитнес для взрослых.

   12

   15

   18

   10

Табатчикова Я.А.

Вт.чт: 18:00-19:00

Вт,чт: 19:00-20:00

        Пн,ср,пт:

18:00-19:30

20:00-21:00

8.

Детский клуб

"Гостиная Петрушки"

   60

Афанасьева Н.В.

 

2 раза в месяц.

9.

Клуб "Золотой возраст"

   62

Колотий Л.А.

2 раза в квартал.

 

                ДК "Восход"

 

 

 

10.

Хор русской песни "Сосновушка"

 

   14

Мельникова Р.П.

        Пн,Чт:

    15:00-16:00

 

11.

Вок.группа "Ветка черёмухи"

 

    6

Мельникова Р.П.

         Пн,Чт:

    16:00-17:00

12.

13.

Лыжная секция младшая.гр.

Лыжная секция старшая.гр.

    15

    13

Панченко И.В.

Панченко И.В.

      Вт,чт,сб:

     15:30-17:30

     15:30-116:30

14.

Школа игры на баяне.

    10

Сорокина А.А.

 индивидуальные занятия

15.

16.

 

Детская студия вокала.   "Мечтатели"

Младшая гр.                                 

 Старшая гр.

 

 

 

    6

    7

   

  

Сорокина А.А.

ПН,вт,ср,чт,пт:

13:00-18:00

 

 17

18

Танцевальный коллектив

младшая гр.

старшая гр.

 

 

 Нимгирова Е.В.

пн,пт: 15:30-16:30 

пн,пт: 16:30-18:00

 

 

                 ДО п. Степной.

 

 

 

19.

Студия песни "Карамельки"

 

    8

Севостьянова О.А.

         Чт,пт:

    16:00-17:30

 

                 ДО с. Кубовая.

 

 

 

20.

Библиотека, читальный зал

    

Ощепкова В.В.

пн-пт: 14:00-17:00

21.

22.

Танцевальный кол-в.       мл.гр.     

                                        ср.гр.

                                       

     16

     11

    

Константинова Н.Н.

Вт,пт:14:30-16:30

 

Пн,чт:14:30-16:00

23.

 

ИЗО студия "Пчёлки".  

                                    

     12

    

Мамонтова А.Б.

 

вт,пт:14:30-16:00

 

 

^ Наверх