+7 (383) 295-11-44

+7 (383) 294-25-11


«Вместе» весело шагает……!!!

Расписание работы кружков

Название коллектива

Место проведения

расписание

руководитель

Народный ансамбль русской песни "Сибирочка"

ДК п.Красный Яр

   Вт, чт:

  20:00 - 22:00

Коновалов В.Г.

8913-766-95-33

Фольклорный ансамбль "Родничок"

ДК п.Красный Яр

   Вт, пт:

18:00 - 19:30

Коновалов В.Г.

8913-766-95-33

Группа "Соло"

ДК п.Красный Яр

     Индивидуальные занятия

Коновалов В.Г.

Танцевальный коллектив

"Лучи солнца"

ДК п.Красный Яр

 3-4 года:  пн,чт: 18:00-18:30

 5-6 лет:   пн,чт: 18:30-19:30

 7-9 лет: пн: 17:15-18:00

              ср: 18:00-19:00

              чт: 16:00-17:00

 10-14 лет: пн: 16:00-17:00

                  ср: 17:00-18:00

                  чт: 17:00-18:00

 

Табатчикова Я.А.

8913-958-33-18

 Фитнес 

ДК п.Красный Яр

 ср, вс: 20:30-21:30

  Глазарь К.С.

 

 Изо "Калейдоскоп"

ДК п.Красный Яр

 5-8 лет: пн,ср: 17:20-18:00

 8-10 лет: пн, ср: 18:00-19:00

 

Буслаева Т.Ю.

Спортивная секция Карате Кекусинкай

ДК п.Красный Яр

 пн, ср: 18:00-21:00

 Гладышев А.В.

 Хор русской песни "Сосновушка"

 ДК "Восход"

 ср, пт 17:00-18:00

 Адыбаев И.С.

 Вокальная группа "Ветка черёмухи"

 ДК "Восход"

 ср, пт 18:00-18:30

 Адыбаев И.С.

 

Музыкальные занятия (баян, аккордеон)

ДК "Восход" 

 индивидуальные занятия пн,вт,чт,пт

 Сорокина А.А.

8905-950-84-82

 Детская студия вокала.   "Мечтатели"

 ДК "Восход" 

 вт,чт   мл.гр 13:30-14:30

           ст.гр 17:00-18:00

 Сорокина А.А.

8905-950-84-82

 Лыжная секция 

  ДК "Восход" 

  вт, чт 16:00-17:30       

  сб 10:00-11:30 

 Панченко И.В.

8903-903-22-26

 Хореографический коллектив "Конфетти"

  ДК "Восход" 

 вт, пт    средняя гр.1    14:30-15:30

              старшая гр       16:00-17:30

              младшая гр     17:30-18:00

               средняя гр.2  18:00-18:45

 Табатчикова Я.А.

 

 Хореографический Коллектив "Созвездие"

  Дк "Восход"

 вт, пт  19:20-21:00

 Табатчикова Я.А.

 Изостудия "Акварелька"

  Дк "Восход"

  ср, сб   младшая гр. 14:30-15:30

              старшая гр.  15:30-16:30

 Сотникова Н.Л.

Студия песни "Карамельки"

 ДО п. Степной

 Четверг, пятница: 16:00-17:00

 Севостьянова О.А.

8961-878-44-34

 

   Хореографический коллектив

 ДО с. Кубовая

 пн, чт   младшая гр 15:00-16:00

             старшая гр. 16:17:00

 Глазарь К.С.

 

ИЗО студия "Пчёлка".  

 ДО с. Кубовая

  ср,пт 14:00-16:00

 

 Щербакова М.П.

 

     

 

^ Наверх